interkey Pinger Sicherheitstechnik GmbH

Unser Team

Thomas Pinger
Geschäftsführer

Tel.: 0231-914565-0

E-Mail: t.pinger@pinger-sicherheit.de

Patricia Krischke
Buchhaltung

Tel.: 0231-914565-17

E-Mail: krischke@pinger-sicherheit.de

Manuela Gottschalk
Teamleiterin Verkauf und Service

Tel.: 0231-914565-55

E-Mail: gottschalk@pinger-sicherheit.de

Marcell Dechant
Verkauf und Service

Tel.: 0231-914565-16

E-Mail: dechant@pinger-sicherheit.de

Kevin Pinger
Verkauf und Service, Fachkraft für Rauchwarnmelder

Tel.: 0231-914565-14

E-Mail: k.pinger@pinger-sicherheit.de

Edgar Schlegel
Servicetechniker

Tel.: 0231-914565-0

E-Mail: schlegel@pinger-sicherheit.de

Andreas Staackmann
Servicetechniker

Tel.: 0231-914565-0

E-Mail: staackmann@pinger-sicherheit.de

Christian Schulze
Servicetechniker

Tel.: 0231-914565-0

E-Mail: schulze@pinger-sicherheit.de

Andreas Siroga
Servicetechniker

Tel.: 0231/914565-0

E-Mail: siroga@pinger-sicherheit.de

Gabriele Wellner
Schließanlagenproduktion

Tel.: 0231-914565-22

E-Mail: wellner@pinger-sicherheit.de

Kevin Martens
Auszubildender

Tel.: 0231-914565-0

E-Mail: martens@pinger-sicherheit.de

Hasija Maljanovic
Raumpflegerin

Tel.: 0231/914565-0